-
Línea de belleza
Conoce más de nuestra línea de belleza en Instagram:
1
/
de
7
Churros
-
Centavitos
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USD -
Elotitos con limón
Precio habitual $3.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.00 USD
1
/
de
6
Cajas Armadas
-
Caja armada Chucherrias
Precio habitual $22.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22.00 USD
Línea de Belleza
-
AgotadoTratamiento Alisador Keratina
Precio habitual $40.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 USDAgotado -
Tratamiento Alisador Cirugia Capilar
Precio habitual $40.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 USDAgotado -
Conjuntos glitter 👑
Precio habitual $40.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 USD -
Conjunto mariposa 🦋
Precio habitual $40.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 USD -
Vestido espectacular ❤️
Precio habitual $35.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $35.00 USD -
Body rojo❤️🔥
Precio habitual $30.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $30.00 USD
1
/
de
6
Típicos y más
-
AgotadoCampiranas
Precio habitual $6.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 USDAgotado -
AgotadoRosquillas de sabana grande
Precio habitual $10.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 USDAgotado -
AgotadoRosquillas mixtas
Precio habitual $6.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 USDAgotado -
AgotadoSemita de Yema
Precio habitual $6.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 USDAgotado -
Galleta con punto rojo
Precio habitual $6.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 USD
1
/
de
6
Dulces
-
Caja armada Chucherrias
Precio habitual $22.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22.00 USD -
Alka ice fresa
Precio habitual $10.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 USD -
Dulce de leche
Precio habitual $10.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 USD
1
/
de
6
Condimentos y más
-
AgotadoSuper cuajo luna
Precio habitual $10.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 USDAgotado -
Salsa de tomate ranchera
Precio habitual $3.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.00 USD -
Pimienta y cominos
Precio habitual $9.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00 USD -
Polvo para hornear
Precio habitual $7.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.00 USD
1
/
de
6
Bebidas
-
AgotadoNaranja Copan Dry
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USDAgotado -
Té de limón Lipton
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USD -
AMP Energy
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USD -
AgotadoPonche Copan dry
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USDAgotado
1
/
de
6
Medicamentos
-
Anticonceptivo mensual Nomagest
Precio habitual $20.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $20.00 USD -
Panadol Children
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.00 USD -
Betaderm G.C
Precio habitual $12.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $12.00 USD -
Cloranfenicol
Precio habitual $8.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 USD -
Trimetoprim + Sulfametoxazol
Precio habitual $8.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 USD
1
/
de
6
Productos más vendidos
-
Caja armada Chucherrias
Precio habitual $22.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22.00 USD -
Corn flakes
Precio habitual $10.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 USD -
Galletas de mantequilla
Precio habitual $8.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 USD -
Zambos ceviche
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 USD -
AgotadoMalteada Leyde
Precio habitual $6.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 USDAgotado
1
/
de
6
1
/
de
6












